Herr Harald Schwerin

Geschäftsführender Kaufmännischer Vorstand
Telefon: (03931) 530 718
schwerin@wbga-stendal.de

Herr Hans-Volker Baeß

Technischer Vorstand
Telefon: (03931) 530 716
baesz@wbga-stendal.de

Frau Menzel

Sekretariat
Telefon: (03931) 530 715
menzel@wbga-stendal.de

Frau Lindenberg

Sekretariat
Telefon: (03931) 530 717
lindenberg@wbga-stendal.de

Herr Reinicke

Leiter Rechnungswesen
Telefon: (03931) 530 703
reinicke@wbga-stendal.de

Frau Hayn

Stellv. Leiterin Rechnungswesen
Telefon: (03931) 530 704
hayn@wbga-stendal.de

Frau Kanzenbach

Betriebskosten
Telefon: (03931) 530 701
kanzenbach@wbga-stendal.de

Frau Jablonka

Mietenbuchhaltung / Mietschuldnerberatung
Telefon: (03931) 530 705
jablonka@wbga-stendal.de

Frau Socher

Leiterin Wohnungswesen
Telefon: (03931) 530 603
socher@wbga-stendal.de

Herr Körtge

Stellv. Leiter Wohnungswesen
Telefon: (03931) 530 601
koertge@wbga-stendal.de

Frau Hauptmann

Wohnungswesen
Telefon: (03931) 530 602
hauptmann@wbga-stendal.de

Herr Berndt

Wohnungswesen
Telefon: (03931) 530 604

Herr Möhring

Wohnungswesen
Telefon: (03931) 530 604

Herr Mörke

Leiter Technik
Telefon: (03931) 530 622
moerke@wbga-stendal.de

Frau Paufler

stellv. Leiterin Technik
Telefon: (03931) 530 623
paufler@wbga-stendal.de

Frau Günzel

Mitarbeiter Technik
Telefon: (03931) 530 617
meike.guenzel@wbga-stendal.de

Herr Muschal

Beauftragter Bauen im Bestand
Telefon: (03931) 530 620
muschal@wbga-stendal.de

So erreichen Sie uns!

Wohnungsbau-Genossenschaft
"Altmark" eG Stendal
Erich-Weinert-Straße 16
39576 Stendal

Telefon: 03931 - 530 600
Telefax: 03931 - 530 666
E-Mail: wbga-stendal@t-online.de

Öffnungszeiten:
Mo:07.00 - 15.00 Uhr
Di:07.00 - 18.00 Uhr
Mi:07.00 - 15.00 Uhr
Do:07.00 - 17.00 Uhr
Fr:07.00 - 12.30 Uhr

Sprechzeiten:
Dienstag
09.00 - 12.00 Uhr
14.00 - 18.00 Uhr

Donnerstag
09.00 - 12.00 Uhr
14.00 - 17.00 Uhr

 
  WBG